вторник, 30 июня 2009 г.

Отзывы о фильмах «Терминатор-4», «Предложение» и «Трансформеры-2. Месть падших».

Терминатор-4. Пожадничал денег на кино и скачал "экранку", при том очень жуткую. Спецэффектов практически не видно. Вот тут то и просыпается основная мысль: сюжета нет, фильм — жуткая нудятина. Все знакомые, кого опросил, рассказывали как все хорошо, на вопрос "что запомнилось и про что фильм", практически никто ничего не вспомнил, но взрывы всем понравились.


Трансформеры-2. Первых я не смотрел и поэтому месяц назад выкачал из сети первую часть, остался доволен, а музыка концовки фильма засела в голове дня на два. Хороший сюжет, отменные битвы, проработанные спецэффекты. Жду вторую часть, вокруг все говорят, что будет плохо.

Фильм вышел на экраны, все сказали что плохо! Я, опасаясь, его скачал, "экранка". Замечательно! Отличный фильм. Сюжет совершенно другой, не прямое продолжение, а новый сюжет. Хорошие битвы, взрывы, диалоги. Но при новом сюжете нет ощущения вычеркивания старого. Мне не хватало только качества. Либо в ближайшее время пойду в кинотеатр, либо дождусь официального ДВД. Советую смотреть и в хорошем качестве.


Предложение. Фильм из серии "Как жениться и остаться холостым" и "Однажды в Вегасе". Как всегда жизнь сводит пару, которая дуруг друга так ненавидит, что в процессе преодоления общих трудностей влюбляется в друг друга по полной программе. И сразу до уровня "семьи". В общем, перефразируя пословицу "от ненависти до любви одно совместное преодоление общей серьезной проблемы". Смотреть обязательно в любом качестве, сюжет — главное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий